Assassin’s Creed Mirage предложит бесплатное обновление PS5 для владельцев PS4

assassin's creed mirage


Assassin’s Creed Mirage будет представлена ​​на Ubisoft Showcase 10 сентября. А сегодня, кажется, появилось официальное описание. В соответствии к описаниюкупившие версию для PS4 получат бесплатное обновление до цифровой версии для PS5.

В официальном описании Assassin’s Creed Mirage говорится, что главным героем станет Басим из «Вальхаллы». Он опытный уличный вор, ищущий ответы и справедливость, когда он перемещается по переполненным улицам Багдада 9-го века. Он станет смертоносным мастером-ассасином через Скрытых, странную и древнюю организацию, которая изменит его судьбу так, как он и представить себе не мог.

Просочившееся описание игры также предполагает, что Mirage будет кросс-генным или доступным как на платформах текущего, так и на предыдущих поколениях. Игроки, купившие версию для PS4, получат цифровую версию для PS5 без дополнительной платы. Однако владельцы игровых дисков PS4, которые покупают бездисковую консоль PS5 Digital Edition, должны приобретать версию для PS5 отдельно.

«Если у вас уже есть версия этой игры для PS4, вы можете получить цифровую версию для PS5 без дополнительных затрат, и вам не нужно приобретать этот продукт», — написала Ubisoft на странице. «Владельцы игровых дисков PS4, купившие бездисковую консоль PS5 Digital Edition, не смогут получить версию для PS5 без дополнительной платы».

Более подробная информация об Assassin’s Creed Mirage будет раскрыта в рамках демонстрации Ubisoft Forward, которая состоится 10 сентября.


Добавить комментарий