Bayonetta 3 с рейтингом ESRB, дата выхода объявлена ​​сегодня?

bayonetta 3


Поклонников Bayonetta 3 ждут хорошие новости, так как ESRB оценил игру. Игра получила рейтинг «M» для взрослых и будет включать Насилие, Кровь и увечья, Частичную наготу, Грубые выражения, как описано на официальном веб-сайте игры Nintendo. Хотя в рейтинге также упоминаются внутриигровые покупки, фанатам не стоит сильно беспокоиться, поскольку ESRB добавляет этот ярлык к играм, даже если в них есть только DLC. Даже если и будут какие-то микротранзакции, они будут чисто косметическими. Более того, инсайдер заявил что сегодня мы услышим что-то связанное с Bayonetta 3.

Итак, хорошая новость заключается в том, что, поскольку игра была сертифицирована Советом по рейтингу развлекательного программного обеспечения (ESRB), это означает, что игра почти готова и дата выпуска может быть близка. Так что релиз игры в 2022 году вполне вероятен. Хотя на официальном сайте Nintendo упоминается рейтинг Bayonetta 3, на официальном сайте ESRB пока нет страницы для Bayonetta 3. Не о чем сильно беспокоиться, так как он может выйти в эфир сегодня после ожидаемого объявления.

Официально до сих пор нет конкретной даты выхода Bayonetta 3. Однако это может измениться сегодня, поскольку ожидается, что мы услышим некоторые официальные новости о Bayonetta 3. Syluxhunter также предсказала дату выхода Bayonetta 3 в октябре, так что шансы Октябрьская дата выпуска высока. Я думаю, мы узнаем это наверняка сегодня?

Исполнительный директор Хидэки Камия уже заверил фанатов, что разработка Bayonetta 3 идет хорошо, а это значит, что скоро мы получим игру в свои руки.

Поклонники давно ждали выхода Bayonetta 3, и теперь, похоже, наконец-то настало время, когда Nintendo назначит правильную дату релиза. Судя по тому, что мы уже видели и слышали, третья часть серии Bayonetta доставит удовольствие фанатам, и если вы еще не играли в первые две, рекомендуется сыграть в них или хотя бы узнать об истории до того, выпуск Bayonetta 3, чтобы насладиться ею в полной мере.

Если вы еще не знали, Bayonetta 3 является эксклюзивной для Nintendo Switch, поэтому она не будет выпущена на ПК, Xbox и PlayStation.


Добавить комментарий