BIG Games представляет канал Discord «Secret Club» для суперфанатов Pet Simulator X


BIG Games не новичок в реализации платных эксклюзивных функций в своих играх, в первую очередь с помощью симулятора домашних животных Pet Simulator X, поэтому фанаты не были шокированы, когда магнат Roblox объявил это новое Секретный клуб для присоединения требуется ежемесячная плата. Этот «клуб» является частным каналом, существующим на сервере BIG Games Discord, и его могут просматривать только те, кто платит 3,99 доллара в месяц. Участникам этого канала каждую неделю обещают эксклюзивные подарки, объявления, утечки, взаимодействие с разработчиками и многое другое.

По-видимому, ожидая негативной реакции, твит, в котором дебютировал Secret Club, после публикации отключил ответы, что побудило фанатов критиковать компанию и опыт. В сообществе Roblox генерального директора BIG Games Престона часто называют «жадным до денег», «жадным» и даже «лживым» из-за того, как он управляет Pet Simulator X, поскольку многие пользователи считают, что его опыт «платит». побеждать.» Геймпассы необходимы для определенных предметов и бустов, мощные питомцы заперты за платным доступом Robux, а некоторые уровни невозможно пройти, не заплатив реальные деньги.

Связанный: Какой самый лучший питомец в Pet Simulator X? (февраль 2023 г.)

В ноябре 2021 года Престон подвергся резкой критике в сообществе за выпуск 12 NFT Pet Simulator X, каждая из которых в настоящее время стоит от 5000 до 8000 долларов. Когда было объявлено об этих NFT, многие фанаты отправились в Твиттер, чтобы выразить свое отвращение к Престону и его решению вовлечь Pet Simulator X в криптомир, сказав что-то пользователю. TheOnlyJotishкоторый заявил следующее:

«Во-первых, NFT — это жирная буква L для окружающей среды. Я не защитник окружающей среды, но у меня, по крайней мере, достаточно здравого смысла, чтобы знать, что NFT наносят вред окружающей среде. Во-вторых, это явно перекрестная торговля, не нужно приукрашивать это, покупать внутриигровые предметы за деньги вне платформы.Это глупая идея.Вы уже заработали кучу денег на этой игре,почти каждое обновление только для заработка,иногда они хороши,но это не один из них На этом Дело в том, что вы просто пытаетесь выжать как можно больше денег, но здесь вы перешли черту».

На момент публикации этой статьи количество членов Secret Club неизвестно, но с почти 500 000 обычных членов сервера можно ожидать, что BIG Games получат неплохую прибыль от нового дополнения.

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, что означает ‘Primum oportet Cat Regnum reserare!’ в смысле в Pet Simulator X? — Список ценностей Roblox или Pet Simulator X (февраль 2023 г.) здесь, в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий