BIG Games представляет новое расписание обновлений Pet Simulator X раз в две недели – Roblox


После семи месяцев еженедельных обновлений BIG Games объявила в своем официальном блоге, что ее популярный опыт Pet Simulator X перейдет на новый график обновлений раз в две недели. Раньше в этом опыте выпускалось новое обновление каждую субботу, которое обычно состояло из новых питомцев, миров, функций и т. д., но теперь разработчики решили отказаться от этих обновлений, давая игрокам больше времени между событиями, чтобы оставаться в курсе событий. текущий контент. Реакция сообщества на эту новость была неоднозначной, большинство игроков высказались за изменение.

Субботняя неделя, 13 мая 2023 г., ознаменовала собой первый выпуск этого изменения, в результате чего следующее обновление Pet Simulator X будет выпущено через две недели, в субботу, 27 мая 2023 г. Предполагая, что BIG Games продолжает вносить ту же сумму. усилий, если не больше, для этих двухнедельных обновлений, игроки могут ожидать крупномасштабных, более важных изменений, которые будут внесены в игру в ближайшие недели.

Связанный: Список ценностей Pet Simulator X

В официальном журнале обновлений Lucky от 13 мая BIG Games заявили следующее:

«Последние 7 месяцев мы выпускали существенные обновления каждую неделю. Команда разработчиков отлично провела время, делая это для сообщества. Отзывы сообщества были отличными, но некоторые чувствуют себя перегруженными количеством контента».

«После тщательного рассмотрения мы решили перейти на обновления раз в две недели. Благодаря новому расписанию у вас будет время наверстать упущенное и не торопиться. Это позволит нам разработать более продуманные механики и функции. ! Это означает более изысканный, отточенный и впечатляющий контент. У нас есть несколько интересных планов на это лето, увидимся через 2 недели!»

Неизвестно, вернутся ли BIG Games когда-нибудь к своему еженедельному расписанию, но если это произойдет, то, скорее всего, это произойдет не скоро.

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с другими нашими статьями о самых редких питомцах в Roblox Pet Simulator X или о том, как получить рекламный подарок в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий