BIG Games выпустит два новых плюша Titanic Pet Simulator X ограниченным тиражом


Несмотря на негативное внимание, которое BIG Games постоянно привлекает к своей истории выпуска товаров, компания-разработчик Roblox только что объявила через Твиттер его новейший набор плюшевых игрушек ограниченного выпуска — Titanic Tiedye Cat и Titanic Tiedye Dragon. Как и в предыдущих плюшевых дропах, покупка одной из этих игрушек также даст игрокам эксклюзивного питомца Pet Simulator X, который может быть получен только теми, кто получил соответствующий код питомца. Эти плюшки продолжают жить Воскресенье, 14 мая 2023 г.в 11:00 по тихоокеанскому времени и не будет пополняться после того, как они распроданы.

Поскольку эти плюшевые игрушки предназначены для питомцев Титаника (самый крупный тип питомцев в Pet Simulator X), у них есть соответствующие ценники титанических размеров, которые можно обналичить в 250 долларов США за плюш. Подобно плюшам Titanic Balloon Cat, которые были выпущены в феврале 2023 года, члены сообщества Roblox высказались против выпуска новых плюшек Titanic Tiedye, а некоторые пользователи даже перечислили возможные электроника, консолии предметы первой необходимости они могли купить на ту же сумму денег.

Связанный: Утечки показывают, что скоро может появиться совместная работа Roblox x Razer (ОБНОВЛЕНИЕ: утечки подтверждены!)

Однако даже с такой негативной реакцией эти плюшевые игрушки все равно будут распроданы почти сразу после поступления в продажу и неизбежно будут перепроданы на eBay на сотни дороже, чем их первоначальная цена. Упомянутый выше плюшевый воздушный шар «Титаник» указан на сайте перепродажи по цене более 1500 долларов США, а предпродажные посты уже были сделаны для новых плюшевых галстуков, которые стоят на 300-400 долларов выше первоначального списка.

Тем, кто хочет забрать домой любую из этих плюшек, необходимо убедиться, что их информация подготовлена ​​и готова к работе до 11:00 14 мая, поскольку веб-сайт BIG Games имеет привычку падать из-за огромной волны трафика.

Ищете больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями о Roblox 2023 Developer Convention (RDC) и Innovation Awards, которые будут гибридным мероприятием, объявленным на сентябрь, или Youtooz дразнит сотрудничество с DOORS, демонстрирует новую фигуру Seek — Roblox здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий