Bungie тизерит подкласс Lightfall Strand и многое другое в Destiny 2 ViDoc


Сага о Свете и Тьме достигает апогея в Destiny 2. Менее чем за две недели до выхода Lightfall Bungie опубликовала ViDoc, в котором рассказывается, чего ожидать от грядущего расширения. Многое из этого было известно за многие месяцы публикаций новостей от Bungie, но приятно, что они собраны в одном удобном для восприятия месте.

Что мы знаем о Lightfall

В специальной премьере на YouTube «Стражи» получили 16-минутное застолье. Хотя разработчик Bungie не сосредоточился на чем-то новом, он объединил все, что мы видели, в аккуратной и яркой упаковке. Хотя все это выглядело потрясающе, именно зрелище Стрэнда в действии, скорее всего, взволновало игроков.

Связанный: Почему Странник пытался покинуть Землю в недавнем трейлере Destiny 2 Lightfall?

Заменив способность гранаты, Стражи могут летать по неоновому городу Неомуна, как Человек-паук. Мало того, они могут цепляться за врагов, чтобы оглушить их, прежде чем прыгнуть и взорвать Стрэнд. Были проблески Стражей, привязанных к воробьям, и многое другое, что только заставило нас задуматься о том, что это может быть самый универсальный подкласс.

Наши враги

ViDoc был посвящен не только Стрэнду. Во введении говорилось о Свидетеле и о том, что игроки увидят гораздо больше загадочных существ в Lightfall. Также к свету вернется Калус, теперь настоящий ученик Свидетеля. Сопровождающие Калуса и его корабль Typhon Imperator — Мучители. Этот новый тип врагов может владеть энергией Бездны и впервые в Destiny захватывать и блокировать Стражей.

Неомуна и облачные странники

Неомуна, по размеру карты соперничающая с Европой или тронным миром Саватуна, является домом для Cloudstriders. Эти гигантские существа отделились от остального человечества во время Коллапса и с тех пор населяют Нептун. Однако Cloudstriders не одиноки. Вексы также обнаружили город давным-давно, и с тех пор они сражаются.

Два Клаудстрайдера, Нимбус и Рохан, будут в центре внимания, поскольку они работают со Стражами, чтобы дать отпор силам Вексов и Калуса. Рохан — седой ветеран, а Нимбус — молодой и дерзкий новичок. Оба выглядят бесконечно увлекательно, и нам не терпится узнать больше о них и их людях.

Сезон неповиновения

Не довольствуясь борьбой с силами Света на Нептуне, Калус также отправил части своей армии на Землю. Стражи должны работать с Кроу, Амандой Холлидей, Петрой, Мисраксом и Девримом Кеем, чтобы помочь защитить Землю в войне на два фронта. Это война не только за борьбу с этими вторгшимися врагами, но и за защиту немногих людей, оставшихся на Земле.

Снаряжение и ранги стражей

ViDoc также продемонстрировал более подробную систему снаряжения. Новая функция разработана, чтобы быть невероятно удобной для пользователей и помогать новичкам в создании крафта через опыт. После создания Стражи смогут просмотреть всю свою сборку на экране.

Ранги стражей — это способ направлять игроков в Destiny и давать им возможность выполнять задания, добавляя новую систему уровней. Согласно ViDoc, существует 11 рангов Стражей, шесть из которых используются по умолчанию, а ранги 7 и выше сбрасываются каждый сезон.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми изменениями в создании оружия, которые появятся в Destiny 2 Lightfall в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий