Bungie объявляет о презентации Destiny 2 Lightfall на август


Кажется, что только вчера Bungie запускала одно из своих самых сильных дополнений для Destiny 2. Королева ведьм имела огромный успех и сделала скачок как в игровом процессе, так и в повествовании. Теперь, спустя всего несколько коротких месяцев, Bungie объявила, что готова двигаться дальше и рассказать больше о том, что будет дальше, Destiny 2: Lightfall.

Bungie анонсирует презентацию Lightfall 23 августа.

Было объявлено, что Bungie проведет презентацию на 23 августа 2022 г.чтобы дать больше информации о будущее Судьбы 2 и конкретно расширение Lightfall. Об этом сообщает официальный Твиттер-аккаунт Destiny 2, сопровождаемый небольшим видео-тизером, намекающим на то, что грядет. Проверьте пост в Твиттере для себя ниже:

Связанный: Общее время, потраченное на Destiny и Destiny 2 — вот как проверить

В видео мы слышим, как Свидетель заявляет, что дети Сола взывают о спасении. Они продолжают объяснять, что было достаточно смертей и достаточно жизни, и нам нечего играть. Все это сопровождается образами Черного Флота, подавленного Странника, Сада Спасения и покинутого Левитана. Все видео, кажется, предупреждает нас, что все, чего мы боимся, грядет.

Это довольно жуткое сообщение, и оно дает нам лишь представление о том, чего мы можем ожидать от Destiny 2 в следующем году. Шансы определенно не складываются в пользу человечества, но когда они вообще бывают?

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с этапами задания Destiny 2 — «Страж в сияющих доспехах» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий