Bungie ослепляет и восхищает специальным трейлером Neomuna в преддверии Destiny 2 Lightfall


Гудок! Гудок! Все на хайп-поезд! Поскольку до расширения Lightfall для Destiny 2 осталось чуть больше месяца, Bungie принимает разумное решение начать выпускать новые кадры того, что должно произойти. Это долгожданное изменение по сравнению с молчаливостью, с которой разработчик обращался в последних нескольких расширениях.

В выпущенном сегодня трейлере Стражи попадают в скрытый город Неомуна на Нептуне. Вместо того, чтобы быть заброшенным или разрушенным, как практически любая другая среда в Destiny 2, Неомуна — это яркий и процветающий город, полный высоких небоскребов и жителей.

Связанный: Как получить Эмблему Норы Джейд в Destiny 2

Точно так же, как Стражи прибывают в этот пышный мир, наполненный подводными мотивами, перестроенный Калус тоже. Теперь раб Свидетеля, Калус намеревается разрушить город. На долю Стражей выпадает задача объединиться с Облачными Страйдерами, чтобы не только удержать оборону, но и отбросить силы Тьмы. Однако прибыли не только Калус и силы Тьмы. Появились и вексы.

Трейлеры демонстрируют потрясающие визуальные эффекты, которые представляют собой множество разных частей города. От освещенных неоновым светом городских центров до медитативных древесных наслаждений и руин Тьмы до нашествий вексов — существует довольно много всего. Но Стражи не должны отвлекаться на зрелища, так как есть много злодеев, которые стремятся погасить их Свет.

Помимо Кабала и Вексов, Стражам придется сражаться с новым типом врагов: Мучителями. Эти бегемоты вооружены глефами, и, судя по трейлеру, они могут выбить Свет прямо из Стража. К счастью, есть новый подкласс Strand, который позволяет Носителям света проходить через Неомуну, как Человек-паук. Есть много чего ожидать, и Lightfall не может появиться достаточно скоро.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как получить все моды в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий