Charli XCX и Twenty One Pilots номинированы на премию Video Music Award в категории «Лучшее выступление в метавселенной».


Категории и номинанты премии Video Music Award 2022 (VMA) были объявлены через Твиттер и среди них три артиста, дуэт Twenty One Pilots и солистка Charli XCX, которые далеко не новички на платформе Roblox. Номинированные в категории «Лучшее выступление в метавселенной», Twenty One Pilots и Charli XCX известны в сообществе Roblox своими полностью виртуальными внутриигровыми концертами, которые оставили у игроков смешанные чувства. В то время как некоторые игроки наслаждаться Попытка Roblox соединить музыку и Метавселенную, другие ненавижу это.

С сарказмом твит опубликовано 27 июля 2022 года, всего через день после объявления номинантов, сама Чарли XCX пошутила о номинации и производительности Метавселенной в целом, сказав: «Боже, я номинирована на vma за мой абсолютно культовый, божественный роблокс следующего уровня. производительность: очевидно. что я могу сказать, я продолжаю убивать». К этому твиту прикреплены две фотографии с концерта, на одной из которых ее аватар испытывает сбой с дублированием «T-Pose», а на другой можно увидеть, как кто-то из зрителей говорит «SING ROYALS» после того, как перепутал Charli XCX с «Royals». певица, Лорд.

Связанный: Утечки показывают, что скоро может появиться коллаб Roblox x Razer

Наряду с Twenty One Pilots и Charli XCX в этой категории находятся Ариана Гранде, BTS, BLACKPINK и Джастин Бибер. Из всех участников этой категории только Charli XCX и Twenty One Pilots проводили свои концерты в Roblox — BTS выступали в Minecraft, Ариана Гранде — в Fortnite, BLACKPINK — в PUBG Mobile, а Джастин Бибер — на виртуальной музыкальной платформе Wave.

Голосование по всем категориям VMA, включая «Лучшее выступление метавселенной», началось 26 июля 2022 г. и будет оставаться открытым до 19 августа 2022 г. Желающие отдать свой голос могут делать это до 20 раз в день каждый день. до окончания голосования. Прямая трансляция VMA, на которой будут объявлены все победители в основных категориях, состоится 28 августа 2022 года на MTV.

Ищете больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, что знаменитый звук Roblox «oof» был удален с платформы из-за проблем с лицензированием, или Nickelodeon присоединяется к метавселенной Roblox с официально лицензированным опытом Nickverse, но игроки недовольны!


Добавить комментарий