Crayon Shin-Chan Me and the Professor on Summer Vacation выйдет во всем мире в августе этого года.


В феврале прошлого года (2021 г.) Nintendo Direct дразнила игру Crayon Shin-Chan для Nintendo Switch с эксклюзивностью для Японии. Поклонники увидели милую и ностальгическую летнюю игру, и им было грустно слышать, что она не получила глобального релиза. Но те же фанаты теперь могут вздохнуть с облегчением, поскольку Crayon Shin-Chan Me and the Professor on Summer Vacation выходит на международный уровень и локализуется в августе этого года.

Объявлен через социальные медиа, а в официальном пресс-релизе Crayon Shin-Chan Me and the Professor on Summer Vacation выйдет в августе. Описанная как игра «Летнее приключение», она повествует о Синносукэ Нохаре, одноименном Син-Чане, в Ассу, идиллическом городке посреди сельской местности. Там Шин-Чан знакомится со странным профессором, который дает ему еще более странную камеру.

Связанный: 5 игр, в которые стоит поиграть, если вам нравится Stardew Valley

Используя камеру, Шин-Чан может снимать Ассау и наслаждаться его летними каникулами. Он исследует тайны города, наслаждаясь рыбалкой, ловлей бабочек и играя со своими школьными друзьями. Игра представляет собой виртуальные каникулы, и вы можете наслаждаться утренней гимнастикой, трапезой с семьей, исследованиями, расслабляющими вечерними ваннами, выращиванием овощей, доставкой еды в магазины и даже сражением с динозаврами!

Изображение через Neoscorp

Crayon Shin-Chan Me and the Professor on Summer Vacation — отличная игра для тех, кто помнит аниме Crayon Shin-Chan или просто хочет поиграть в милую игру летом.

Если вы ищете больше удовольствия от жизни, загляните в раздел Где проходит танец цветов в долине Стардью? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий