Cult of the Lamb раскрывает и объясняет внутриигровую мини-игру Knucklebones.


После того, как ранее была показана мини-игра о рыбалке, Cult of the Lamb также представила еще одну мини-игру под названием Knucklebones. Это игра на кости, в которую вы можете играть во время простоя и наслаждаться красивой культовой жизнью.

Эта новость поступила через официальную Культ Агнца Twitter, в котором, в частности, говорится: «Шруми делает ставку на наш 666-й твит с раундом Knucklebones, игрой в кости с риском и вознаграждением!» Затем цепочка твитов объясняет правила Knucklebones, правила игры и некоторые трудности, с которыми вы можете столкнуться.

Связанный: Выходит ли Inscryption на PS4, PS5, Xbox и Switch?

Игра ведется путем бросания кубиков и размещения их на доске с тремя рядами — у каждого игрока есть своя доска. Ваша цель — набрать как можно больше очков, размещая кубики в выгодных местах, а также уничтожая кубики противника.

Knucklebones выглядит как приятная расслабляющая мини-игра, которой можно наслаждаться, когда на вас наваливаются стрессы культовой жизни. Следите за другими игроками и бросьте им вызов, чтобы заработать немного монет. Чем больше вы выигрываете, тем больше монет вы должны потратить на улучшение своего культа и его лагеря.

Для получения дополнительной информации об играх, ознакомьтесь с разделом «Разработчик Return to Monkey Island закрывает комментарии в блоге, отказывается говорить об игре после злоупотреблений» и «Что такое Anger Foot — дата выпуска, платформы и многое другое» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий