Days Gone PC не отвечает на запросы контроллера, ошибки черного экрана и исправления

Days Gone PC Errors and Fixes


Как и в случае со многими портами, такими как Days Gone, все проблемы с ПК не решаются сразу. Days Gone страдает от тех же ошибок, и поэтому мы составили этот список простых исправлений для ваших проблем и ошибок в этом списке ошибок ПК Days Gone, включая сбои заставки и ошибку черного экрана.

Days Gone Ошибки ПК

Прежде чем мы начнем с чего-либо, вы должны убедиться, что ваша система может эффективно запускать Days Gone. Если вы не соответствуете минимальным системным требованиям, вам нужно немного изменить графические настройки, чтобы сделать игру удобной для себя.

Системные Требования

Проверьте, соответствует ли ваш ПК следующим минимальным требованиям.

  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX 6300 с частотой 3,5 ГГц
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX: версия 11

Последнее обновление ОС и графики

Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для обоих окон и особенно для вашего графического программного обеспечения. Иногда устаревшие драйверы могут вызывать проблемы и приводить к низкой частоте кадров и плохому изображению.

Стим и GeForce

Отключите Steam и GeForce Experience Overlay, так как они могут привести к сбою игры, поскольку они потребляют много ресурсов.

Честность игры в Steam

Проверка игровых файлов с помощью функций проверки целостности. Это гарантирует обнаружение отсутствующих файлов в установленных файлах вашей игры. Следует исправить сбои, если они возникают.

Days Gone в оконном режиме

Существует проблема с тем, что Days Gone всегда работает в оконном режиме, чтобы исправить это, просто выполните следующие действия:

  1. Зайдите в библиотеку Steam.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши Days Gone и выберите Характеристики.
  3. в Общий раздел, нажмите на Установить параметры запуска
  4. В текстовое поле скопируйте следующие коды — оконный — без бордюра

Закрыть фоновые приложения

Чем меньше фоновых приложений, тем больше мощности у вашего ПК для запуска Days Gone. Время от времени вы можете обнаружить, что ваша игра бессмысленно вылетает. Days Gone — это не совсем вершина оптимизации, поэтому вы захотите, чтобы десять вкладок Chrome, которые у вас есть в фоновом режиме, оставались на низком уровне.

Контроллер не работает

В определенные моменты вы можете обнаружить, что контроллер не отвечает, например, когда вы едете на велосипеде Дика. Это странная проблема, и ее можно исправить, отключив поддержку конфигурации Xbox в настройках Steam.

По сути, для контроллеров, которые не работают, быстрым и простым решением может быть открытие настроек Steam-> Контроллер-> общие настройки контроллера, теперь убедитесь, что все флажки сняты в новом открытом окне.

Ошибка черного экрана

К сожалению, в настоящее время единственным доступным решением является перезапуск игры или перезагрузка контрольной точки из главного меню.

Игра выключается во вступительной заставке

Возможно, это проблема с графическим драйвером. Выполните описанные выше шаги, чтобы обновить драйверы видеокарты, и проблема сбоя должна исчезнуть.

Игра заикается

Блокировка интервала VSync до 100, кажется, немного решает проблему. Разработчики знают об этой проблеме и могут решить ее более постоянным образом в следующих патчах.

Проблема с мышью

Иногда вы можете обнаружить, что движение вашей камеры становится очень медленным. По какой-то странной причине ваш FPS связан с этой проблемой. Чтобы решить эту проблему, вы захотите заблокировать свой FPS до 60, зайдя в настройки. Вам это может не понравиться, если вы любитель 144 Гц, но, по-видимому, это единственное решение этой утомительной маленькой проблемы.

сглаживание TAA

Если вам нужно более четкое изображение, отключите его, отредактировав файл GameUserSetting.ini, доступный по адресу:

C:UsersYourUserAppDataLocalBendGameSavedConfigWindowsNoEditor

Найдите и установите эту строку sg.AntiAliasingQuality_BEND_STUDIO=0

Хотя это приводит к исчезновению некоторых элементов HUD, и пока не выйдет исправление, альтернативой является то, что если у вас есть опыт работы с Nvidia GeForce, вы можете повысить резкость изображения, используя это.


Добавить комментарий