Death Stranding бесплатна в Epic Game Store, но есть одна загвоздка


Death Stranding — последняя бесплатная игра в Epic Game Store, и это отличная новость для всех поклонников Хидео Кодзимы. Оригинальная игра вышла в 2019 году, и с доступной версией Director’s Cut игра по-прежнему вызывает огромный интерес. Так что фанаты пришли в ярость, когда стало известно, что оригинальное издание бесплатно на Рождество в Epic Game Store.

Как только игра вышла, за ней устремилась армия фанатов, что создало трудности для серверов Epic Store. На момент написания статьи получить игру практически невозможно. Большинство игроков получили сообщение, которое вы можете увидеть на скриншоте ниже: «У нас большой объем транзакций, повторите попытку позже».

Связанный: Дата выхода Death Stranding 2, трейлер и многое другое

Скриншот от Pro Game Guides

На данный момент получить игру невозможно, поэтому вам придется набраться терпения. Если вас это утешит, предложение действует 24 часа, так что у вас еще достаточно времени, чтобы получить оригинальную версию бесплатно, в то время как вы все еще должны купить версию Death Stranding Director’s Cut. Это не первый раз, когда в Epic Games Store возникают проблемы с посещением слишком большого количества игроков. Если вы помните, раздача GTA V создала те же проблемы, так как фанаты хотели получить свою бесплатную копию как можно скорее.

Для получения дополнительной информации о Death Stranding ознакомьтесь с разделом «Что такое ящик» в «Режиссерской версии Death Stranding» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий