Death Stranding 2 — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое


После огромного выпуска Death Stranding многие фанаты задавались вопросом, когда же они увидят продолжение. Хидео Кодзима доказал, что он по-прежнему способен превратить сложное повествование в захватывающий игровой процесс. Похоже, он сделает это снова, поскольку Death Stranding 2 был анонсирован на Game Awards 2022.

Популярная Death Stranding получит продолжение

Довольно затянутый трейлер был показан на презентации Game Awards. Хотя игровой процесс специально не демонстрировался, можно было увидеть знакомых персонажей, таких как Хрупкий и Сэм. Хрупкого можно увидеть с младенцем на буксире, спасающимся от неизвестной угрозы. Когда они оба убегают наружу, Timefall начинает бушевать и сбрасывает Хрупкую с велосипеда.

Еще одним большим клипом, который, по-видимому, привлек большое внимание в Интернете, был показ большого механического оружия. Это определенно может быть намеком на то, что некоторые элементы вернутся из старой серии Кодзимы: Metal Gear Solid.

Связанный: Топ-11 лучших конкурентоспособных покемонов в Scarlet & Violet, рейтинг

Кодзима создал все игры франшизы Metal Gear Solid до своего выпуска Konami в 2015 году. Death Stranding стала новым направлением работы Кодзимы, и похоже, что эта франшиза просуществует довольно долго.

Кодзима появился на сцене после показа трейлера, чтобы ответить на несколько вопросов Джеффа Кейли. Кодзима упомянул, что в Death Stranding 2 есть «подсказки». Возможно, это он дразнит фанатов новыми пасхалками Metal Gear. У Death Stranding 2 пока нет даты выхода.

Хотите больше игровых новостей? В Pro Game Guides вы найдете 10 лучших претендентов на звание «Игра года».

Добавить комментарий