Deathloop выходит на Xbox Game Pass с бесплатными обновлениями, включая расширенную концовку и многое другое!


События Tentpole, такие как Tokyo Game Show, и хиты, такие как Deathloop, идут вместе, как арахисовое масло и желе. Несмотря на то, что он был выпущен год назад, кажется, что творческий шутер все еще может дать больше.

Во время презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022 стало известно, что в Deathloop появится множество нового контента, и что игра появится в Xbox Game Pass 20 сентября 2022 года. Это означает, что она будет доступна на Xbox. консоли, ПК и облачные сервисы.

Связанный: Как использовать Infusion, чтобы сохранить свое оружие и силы в Deathloop — что такое Residuum?

Шутер, управляющий временем, был выпущен как временный эксклюзив для ПК и PlayStation 5. Похоже, что срок истек. Помимо выхода основной игры на новые платформы, игроки также смогут получить доступ к новым обновлениям Golden Loop. К ним относятся новое оружие, новые враги, новые улучшения, расширенная концовка, межплатформенный подбор игроков и многое другое.

Не похоже, чтобы Microsoft больше нуждалась в помощи в продаже Game Pass геймерам. Точно так же, как Sony делает все возможное в консольных войнах, пытаясь получить эксклюзивы, такие как Final Fantasy XVI и God of War Ragnarok, Microsoft пытается соблазнить игроков возможностью играть в самые разные игры на самых разных устройствах. Когда эти два джаггернаута вступают в войну, игроки побеждают.

Чтобы узнать больше о Deathloop, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать трофей Quantum Solution Trophy» в Deathloop в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий