Deck13 демонстрирует сражения, исследования и построение мира в Atlas Fallen


Atlas Fallen — новейшая игра от Deck13, студии-разработчика серии Surge. С момента первоначального раскрытия и объявления даты выпуска разработчики мало что раскрывали, оставляя фанатам возможность строить догадки. К счастью, на многие из этих предположений и вопросов были даны ответы при взгляде за кулисы игры.

Канал Deck13 на YouTube загрузил новый выпуск Deck13 Inside, раскрывающий информацию о битвах, исследованиях, построении мира, сюжете и многом другом в Atlas Fallen. Эпизод ведет Фил Прадел, контент-менеджер Deck13, который обсуждает игру с несколькими членами команды разработчиков.

Мир Atlas Fallen был терраформирован богами, которые бросили людей, оставив его покрытым песком и наполненным смертоносными существами, называемыми песчаными призраками. Игроки найдут кастовую систему, где низшие представители человечества — Безымянные, названные просто в честь своих ролей. Вначале персонаж игрока будет частью движения сопротивления, стремящегося изменить это.

Связанный: Расположение всех источников благословения (заклинаний) в Forspoken

Песчаные призраки — главные враги в игре. Для борьбы с ними игроки будут использовать магические силы и различное оружие. Как существа используют песок, так и игроки. Это позволяет им выполнять мощные удары и разрушительные комбо. Система Momentum будет вознаграждать игроков на протяжении всего боя, позволяя им выполнять более мощные атаки.

Этот песок также используется в исследованиях, так как игроки могут кататься по песку в быстром темпе. Они также могут прыгать в воздухе, создавая захватывающее ощущение движения, которое открывает мир. Вы также можете поднимать платформы, используя песок, чтобы создавать новые платформы и достигать новых областей. В целом, Atlas Fallen сочетает в себе бой и исследование, позволяя игрокам погрузиться в мир и вместе осваивать его системы.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с лучшими заклинаниями для раннего изучения в Forspoken и Forspoken Review: освежающая фэнтезийная ролевая игра, сдерживаемая дизайном открытого мира в Pro Game Guides.

Добавить комментарий