Destiny 2 API и сопутствующее приложение будут недоступны до следующей недели


Если вы пропустили это в первый раз, когда это произошло несколько недель назад, Bungie отключает свой API, чтобы остановить поток кодов ошибок, преследующих Destiny 2. Это означает, что такие службы, как официальное вспомогательное приложение Bungie, и многие сторонние сайты и сервисы, такие как Braytech.org и Destiny Item Manager, также не работают.

Новость поступила от официального Твиттер-аккаунт Справки Bungie примерно через день после того, как игроки начали сталкиваться с множеством проблем. Они будут варьироваться от отключений до неотслеживаемых триумфов и отзыва вознаграждений. Проблема была обнаружена в каком-то ошибочном коде с новой редакцией Zero Exotic. Вместо того, чтобы отключать новую Экзотику и Операцию: Оружие Щита Серафима, Bungie вместо этого решила отключить API.

Связанный: Destiny 2 – этапы квеста Revision Zero Catalyst

Это второй раз за месяц, когда Bungie пошла на этот радикальный шаг. Сообщество… недовольно таким курсом действий. Во многом это связано с тем, что вместо того, чтобы иметь компетентного менеджера предметов и внутриигровую систему подбора игроков для многих действий, Bungie полагалась на третьих лиц, чтобы заполнить эту пустоту.

Что еще более тревожно, так это то, что проблема не только поднимала голову дважды в последнее время, но и близка к выпуску расширения Lightfall, которое должно иметь дополнительные функции, такие как внутриигровой матчмейкинг и снаряжение. Поклонники по понятным причинам расстроены, и их вера в разработчика пошатнулась. Будем надеяться, что это последний раз, когда это происходит.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Что такое протокол хорошего мальчика в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий