Diablo 4 Twitch Drops предлагает эксклюзивный скин и контент для подписки


Diablo 4 все ближе и ближе к своей фактической дате выхода, и теперь, согласно разным сообщениям, в период с 5 июня по 2 июля игроки могут подписаться на аффилированные каналы Twitch, чтобы получать специальные капли Diablo 4 Twitch. Это даже включает в себя специальный скин для вашего маунта.

Первоначально утечка произошла от пользователя Reddit по имени Uberkull на официальном сабреддите Diablo 4. Однако позже было доказано, что это законно из заявления Адама Флетчера, директора по глобальному развитию сообщества Blizzard, поэтому теперь мы знаем, что это действительно происходит.

Подписавшись на два разных аффилированных канала Twitch, игроки смогут получить скин «Первобытный инстинкт» для своего скакуна, превратив его в адскую лошадь с выгравированными демоническими символами. Флетчер также подтвердил, что будут и другие, более стандартные дропы, хотя и не стал вдаваться в подробности.

В недавнем прошлом у Diablo 4 было несколько различных акций, подобных этой, для дальнейшего продвижения игры, каждая из которых предлагала различные косметические награды. Вероятно, мы можем ожидать, что другие дропы Twitch будут чем-то похожим.

В открытой бета-версии игры за достижение 20-го уровня игроки получают два титула и питомца, известного как бета-волчья стая, волчонка, который будет сопровождать вашего персонажа. Убив босса Ашаву Чумную, вы получите еще одно косметическое средство передвижения — Плач Ашавы. Купив определенные предметы в сети ресторанов Kentucky Fried Chicken с 29 мая по 2 июля, они также могут получить больше внутриигровых предметов, хотя, поскольку событие еще не началось, награды неизвестны.

Хотя мы точно не знаем, чем в конечном итоге станут эти дропы Diablo 4 Twitch, мы, вероятно, узнаем, когда игра приблизится к дате выхода. Учитывая, что осталось всего около трех недель, надеюсь, ожидание не заставит себя долго ждать. Diablo 4 выйдет на Xbox One, Xbox Series X, Playstation 4, Playstation 5 и ПК 6 июня.



Добавить комментарий