Disney Dreamlight Valley дразнит «Историю игрушек» в новом трейлере


Новый мир «Истории игрушек» был показан в этом трейлере с канала Nintendo на YouTube для Disney Dreamlight Valley. С более один миллион игроков, Disney Dreamlight Valley остается успешной платной игрой в раннем доступе. База игроков, скорее всего, вырастет еще больше, как только игра будет полностью выпущена как бесплатная игра в 2023 году.

Многие члены игрового сообщества отправились на Reddit, чтобы отметить новый трейлер и спросить о будущих обновлениях. Если тизеры для обновлений Disney Dreamlight Valley продолжат включать новых персонажей из старых фаворитов Disney, таких как любимец Pixar, «История игрушек», это, вероятно, останется ошеломляющим успехом в течение некоторого времени.

Связанный: Все локации фрагментов солнечного камня в Долине Дримлайт

В новом трейлере Disney Dreamlight Valley рассказывается «История игрушек».

В новом трейлере нам показывают то, что кажется одновременно трехмерным миром Комнаты Энди и двухмерной улицей. Базз и Вуди показаны сверкающими, так что, скорее всего, их можно будет пригласить обратно в свою деревню. Надеемся, что костюмы на тему Вуди и Базза станут наградой за повышение уровня их дружбы. На финальном кадре трейлера показан кемпер, в котором Базз и Вуди путешествовали с семьей Бонни во время «Истории игрушек 4», поэтому обновление контента может касаться любого места от первого до последнего фильма в серии. История игрушек была анонсирована через этот трейлер и твиттер будет выпущено как обновление в Поздняя осень 2022 г..

Думаете об игре в Disney Dreamlight Valley? Проверьте, стоит ли Disney Dreamlight Valley Yнаш Деньги? или Когда Disney Dreamlight Valley станет бесплатной? здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий