DOORS выпускает плюшевую игрушку Screech ограниченным тиражом и продлевает дату покупки – Roblox


После успеха The Mimic и Apeirophobia к платформе Roblox присоединился еще один опыт в стиле ужасов / выживания — DOORS. С момента своего дебюта в августе 2022 года DOORS штурмом взяла платформу Roblox, став второй самый быстрый опыт когда-либо получить более одного миллиарда посещений всего за три месяца активности. В этом опыте игроки должны маневрировать и в конечном итоге сбежать из отеля с привидениями, крадучись, бегая, решая головоломки и, что наиболее важно, уклоняясь от монстров. Один из этих монстров, Визгстал настолько популярен в фандоме DOORS, что получил свой собственный плюшевый ограниченный выпуск.

устно дразнили через загадочный твит из официальной учетной записи DOORS в Твиттере 16 декабря 2022 г. плюшевая игрушка Screech была полностью профинансирована пользователями на Makeship и достигла своей целевой денежной цели всего за 22 минуты— за 20 дней до окончания кампании. Затем Screech был выставлен на продажу, и его можно было предварительно заказать с 23 декабря 2022 года по 13 января 2023 года.

Связанный: Коды Roblox DOORS (январь 2023 г.)

Однако 12 января 2023 года, всего за день до окончательного закрытия кампании, DOORS твитнул эта доступность была продлена еще на две недели и теперь заканчивается 29 января 2023 года. Из-за огромного успеха кампании Screech компания также написала в Твиттере о возможном скором появлении еще одного плюша, спросив у своих поклонников, какую сущность они предпочли бы видеть. в качестве плюша — ищите или рисуйте.

Неизвестно, когда именно дебютирует этот следующий плюш, но, учитывая поддержку, которую получил Screech, это, вероятно, произойдет в ближайшее время.

Ищете больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, что игроки Blox Fruits потрясены после того, как взлом сервера настиг их опыт, или электростанция Roblox Welcome to Bloxburg, которая, как сообщается, была приобретена Embracer Group, владельцем Tomb Raider, Borderlands и других, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий