EA представит «Дополнительные меры по борьбе с читами» на ПК для FIFA 23

FIFA 23


Electronic Arts решила представить Cross-play для FIFA 23 при запуске. EA заверила фанатов, что они вводят дополнительные меры по борьбе с мошенничеством, особенно на ПК, для позитивного, полезного и веселого опыта.

Чтобы сделать FIFA 23 позитивной, здоровой и увлекательной, особенно когда речь идет о кроссплатформенной игре, мы вводим в версию для ПК дополнительные меры по борьбе с читерством. В ближайшее время мы поделимся подробностями.

Обычно любому разработчику сложно представить кроссплатформенную игру для ПК, особенно если это соревновательная игра. Платформа ПК с открытым исходным кодом оставляет множество потенциальных лазеек, которыми хакеры могут воспользоваться. Похоже, EA знает об этой проблеме и хочет убедиться, что ПК не увидит хакеров или мошенников, которые могут испортить всем удовольствие.

Что касается самой кросс-игры, то она в некотором роде ограничена. Например, в FIFA 23 не будет игры между поколениями из-за различий в игровом процессе. Однако игроки PS5 и Xbox Series смогут кроссплеить с игроками на ПК. Хорошие новости для игроков на ПК, так как версия для ПК, наконец, будет наравне с PS5 и Xbox Series. Игроки Stadia также смогут наслаждаться кроссплатформенной игрой с консолями следующего поколения благодаря мощи облака. Что касается Nintendo Switch, к сожалению, FIFA 23 по-прежнему останется устаревшей версией.

Варианты перекрестной игры FIFA 23

Более того, кроссплей ограничен только режимами 1 на 1, так что это может быть обломом для фанатов. Хорошо, что EA наконец-то осознала важность кроссплея, и с будущими релизами она должна стать лучше.

Как вы, возможно, уже знаете, FIFA 23 станет последней футбольной игрой от EA под брендом FIFA, так как FIFA и EA решили разойтись. Таким образом, в 2023 году футбольная игра EA может появиться с полной поддержкой кроссплатформенной игры.

EA объявила, что FIFA 23 выйдет 30 сентября, а ранний доступ к Ultimate Edition начнется на три дня раньше. EA также впервые представляет женский клубный футбол во франшизе. Также есть сообщения о том, что FIFA 23 также получит режим чемпионата мира в связи с турниром этого года, однако официально об этом пока ничего не подтверждено.

Поскольку это будет последняя итерация бренда FIFA для EA, издатель постарается сделать лучшую игру в серии, прежде чем перезапустит бренд в следующем году.


Добавить комментарий