EA хочет, чтобы вы избегали взломанной тестовой сборки для Skate 4

skate 4 test


Похоже, в сеть просочилась «неавторизованная» сборка Skate 4, и EA, естественно, хочет, чтобы вы избегали ее по двум причинам. Во-первых, загрузка приложений из неизвестных источников может быть опасной, во-вторых, это «потенциальные последствия нарушения Условий обслуживания EA». Итак, Electronic Arts предупредила вас.

Сообщение было опубликовано на официальном сайте, которое гласит:

Нам известно о более ранней версии игры, которая распространялась без нашего разрешения. Эта сборка выпущена в сентябре 2021 года и никогда не предназначалась для внешнего использования. Хотя мы понимаем, что вы с нетерпением ждете начала игры, мы призываем вас быть осторожными при загрузке файлов из неизвестных источников (и напоминаем вам о возможных последствиях нарушения Условий предоставления услуг EA).

EA тестирует грядущую игру Skate, прежде чем поделиться подробнее об игре в июле. Упомянутая сборка датируется сентябрем 2021 года, и EA утверждает, что она никогда не предназначалась для внешнего использования.

Мы до сих пор мало что знаем о Skate 4, кроме некоторых слухов. Все фанаты надеются, что скоро появятся официальные подробности. Однако тестирование Skate 4 все еще продолжается, и если вы заинтересованы, вы можете зарегистрироваться на официальном сайте.

На данный момент у Skate 4 еще нет даты выхода, но это может измениться со следующим большим представлением игры в июле. Было подтверждено, что Skate 4 появится на ПК, а также на других платформах, так что это тоже плюс.

Мероприятие Board Room для Skate 4 запланировано на завтра, и есть большая вероятность, что мы также узнаем о дате релиза. Так что, если вам не терпится узнать больше, следите за завтрашним открытием.


Добавить комментарий