Earthblade прыгает и пробивается в 2024 год


Earthblade — это долгожданное продолжение Celeste и Towerfall от разработчиков Extremely OK Games. Обе игры были встречены критиками благодаря напряжённому геймплею и, в случае с Celeste, фантастическому сюжету.

Earthblade получила новый трейлер во время церемонии The Games Awards 2022, организованной в прямом эфире Geoff Keighley Games Awards 2022, в котором сообщалось, что игра выйдет в 2024 году. Это дает Extremely OK Games достаточно времени, чтобы усовершенствовать свою новую игру и убедиться, что она на высоте.

Связанный: Hades 2 — дата выхода, ранний доступ, платформы и многое другое

Earthblade — это 2D-игра в жанре экшн-исследователь в бесшовном мире с великолепной пиксельной графикой. Игроки берут под свой контроль Невоа, загадочное дитя Судьбы, возвращающееся на Землю. Вы можете ожидать сложные бои, головоломки и многочисленные тайны, которые будут раскрыты по мере прохождения Earthblade.

Earthblade сочетает в себе лучшее из Celeste и Towerfall и обещает предложить уникальный опыт. Послужной список Extremely OK Games должен оставить игроков, ожидающих незабываемых впечатлений. Каждая игра, которую они выпускают, предлагает новый взгляд на их знакомую формулу, но повышает их способности рассказывать истории.

Для получения дополнительной информации о Hades 2 останавливает время и возрождает ажиотаж, а также о Hellboy Web of Wyrd — датах выхода, трейлерах, консолях в Pro Game Guides.

Добавить комментарий