EVE Echoes получает новую расу, PvE-подземелья и множество событий в честь своей второй годовщины


Этот пост спонсируется EVE Echoes.

Хотите верьте, хотите нет, но EVE Echoes уже два года.

Чтобы отметить вторую годовщину появления игры на мобильных устройствах, разработчик NetEase отмечает это множеством событий и массовым обновлением контента. И все это начнется 3 августа.

Сначала на повестке дня — церемония 2-й годовщины плавания. Вы сможете присоединиться к этой феерии во время специального живого события.

В случае, если существование полноценного космического парада не прояснило это, NetEase делает все возможное для празднования годовщины.

Например, студия также планирует дополнить драму зловещим и загадочным техническим сбоем.

Во время сбоя вы сможете искать подсказки и пасхальные яйца как в игре, так и вне ее. Также будут разыграны призы.

Избыток не останавливается на достигнутом. NetEase даже заказал совершенно новый, прекрасно спродюсированный юбилейный трек под названием Beyond the Sky. Вы можете найти его на Spotify, YouTube и множестве других потоковых платформ.

Все это и многое другое будет рассмотрено во время прямой трансляции на Facebook, во время которой вы также сможете поделиться историями с другими игроками, опубликовать скриншоты своих величайших достижений и так далее.

Это события. Теперь обратимся к новому контенту.

Большое новое дополнение — Спящие, древняя раса вражеских существ, которые бездействовали — предположительно вымерли — с незапамятных времен.

Затем есть Централы, вид существ с ограниченным интеллектом, которые существуют, чтобы служить Спящим в их спящем состоянии. Они неизбежно живут в Спящем Царстве, и однажды они решают развязать ад, разбудив Спящих.

NetEase явно вложила огромное количество времени и усилий в новый контент Sleepers, создав богатую научно-фантастическую цивилизацию со своими собственными изысканными знаниями. Есть даже поэзия.

Далее, есть совершенно новый режим подземелий под названием Dormant Realm, который позволяет вам сразиться с отвратительными боссами после присоединения к вероятному флоту. Действие происходит там, где Спящие проводили эксперименты, связанные с капсулерами. Таким образом, множество научного оборудования все еще остается там, ожидая, пока его найдут.

Прелесть режима подземелий в том, что он дает вам возможность работать над своими навыками PvE, а также зарабатывать ресурсы, которые можно потратить на свой флот.

Наконец, есть новая система имплантатов, которая включает в себя улучшения оружия и 12 новых разблокируемых способностей.

Вы можете принять участие в праздновании второй годовщины и ознакомиться со всеми новинками, бесплатно загрузив EVE Echoes в Google Play или App Store.

Добавить комментарий