Fall Guys добавляет новый игровой режим Survival of the Fittest, хардмод и двойные короны

Fall Guys Survival of the Fittest


В Fall Guys появилось новое шоу под названием Survival of the Fittest. Этот новый игровой режим обещает предложить только самые сложные испытания Fall Guys за соблазнительную награду в виде удвоенного количества корон.

Эта новость поступила от официального Fall Guys Твиттер и, в частности, заявляет: «Награда за выживание сильнейшего — 2 короны, но какой ценой? Самые сложные уровни, самые сложные варианты, победят только лучшие». Это идеальный игровой режим для тех, кто ищет вызов или быстро увеличивает свои короны.

Связанный: Fall Guys сотрудничает с Pusheen и добавляет два новых скина

Это Шоу является игровым режимом с ограниченным временем действия, как и Slime Climb, поэтому вы должны сыграть в течение следующих двух дней, если хотите принять участие в Survival of the Fittest. Однако, если вы считаете, что хорошо играете в Fall Guys, это отличный способ быстро заработать много корон.

При этом отправляйтесь в Survival of the Fittest с мыслью, что вы можете проиграть, так как проблемы и вариации сделают уровни чрезвычайно сложными. Скорее всего, вы также столкнетесь с другими игроками, опытными в игре, что еще больше усложнит задачу.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделами Как играть в Fall Guys на Mac и Есть ли у Fall Guys частные лобби? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий