Fall Guys сотрудничает с Pusheen и добавляет два новых скина

Fall Guys Pusheen and Superpusheenicorn


Fall Guys добавляет новые скины благодаря сотрудничеству с Pusheen, которые фанаты могут найти в магазине с 14 июля 2022 года и будут доступны до 18 июля 2022 года. Эти новые скины будут Pusheen и Super Pusheenicorn.

Эта новость поступила через официальную Осенние парни Твиттер и заявляет: «Аааа, это происходит! Мы так рады сотрудничеству с Пушином, чтобы представить Пушина и Супер Пушиникорн Fall Guys!» Это объявление сопровождалось коротким видео, демонстрирующим новые скины.

Связанный: Как играть в Fall Guys на Mac

Пушин — популярный в Интернете мультяшный кот, созданный по образцу полосатого полосатого кота, которого регулярно можно увидеть в комиксах, игрушках, мемах и многом другом. Облики Pusheen и Super Pusheenicorn идеально впишутся в Fall Guys и привнесут немного очаровательности в безумное название.

Никакого упоминания о том, будут ли скины Pusheen и Super Pusheenicorn стоить Show Bucks или Kudos, не было сделано, но фанатам не придется долго ждать, пока скины появятся во внутриигровом магазине. Обязательно присоединяйтесь к Fall Guys с 14 по 18 июля 2022 г., если хотите поймать этих крутых котов.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом Есть ли у Fall Guys частные лобби? и есть ли у Fall Guys боты? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий