Famitsu публикует первый взгляд на новую прическу Yakuza 8 и Ichiban

Yakuza Ichiban


Поклонники серии Yakuza впервые узнают о восьмом пронумерованном названии благодаря развороту Famitsu о Yakuza 8. Одна вещь, которую фанаты заметили и держатся за нее, это тот факт, что Касуга Ичибан больше не носит культовое афро, а вместо этого имеет волосы, завязанные сзади. .

Эта новость поступила через официальную Фамицу Twitter, где вы можете увидеть несколько скриншотов для Yakuza 8, в том числе дикую смену прически для Ичибана. Наряду с этим японский боец ​​​​ММА Микуру Асакура выпустил видео, на котором он совершает поездку по студии Ryu Ga Gotoku Studio с президентом Sega Харуки Сатоми.

Связанный: Yakuza покидает Game Pass?

Статья Famitsu также подтверждает, что в этой новой игре Yakuza будет новый город и что Микуру Асакура, большой поклонник серии Yakuza, также будет фигурировать в игре. Видео, которое боец ​​ММА опубликовал, содержит клипы, на которых он записывает мокап.

Поскольку на скриншотах изображен Ичибан, возможно, это не Yakuza 8, а продолжение Yakuza: Like A Dragon. Пока не будет получено больше информации, мы не можем точно сказать, что это будет за название Yakuza, но фанаты могут быть спокойны, зная, что работа над названием идет полным ходом.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как завести роман с Юи в Yakuza Kiwami» и «Все части Pocket Circuit в Yakuza Kiwami» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий