FFXIV снова побеждает на DICE Awards


Final Fantasy XIV пополнила постоянно растущий список наград победой на DICE Awards 2023. FFXIV получила награду «Онлайн-игра года» на 26-й ежегодной премии DICE Awards, организованной Академией интерактивных искусств и наук.

Награду принял и отметил директор и продюсер игры Наоки Йошида (известный фанатам как Йоши Пи). Йоши П выразил свою сердечную благодарность за награду и отметил, что этот знаменательный год для FFXIV, спустя 10 лет после выпуска A Realm Reborn, поднимет игру на еще большие высоты.

У FFXIV была жесткая конкуренция в этой категории, победившая Call of Duty: Modern Warfare 2, EA SPORTS FIFA 23, MARVEL SNAP и Rumbleverse.

Эта победа также знаменует собой еще одну победу Square Enix на DICE Awards. Издатель и разработчик также выиграли награду «Ролевая игра года» в 2021 году с Final Fantasy VII Remake и в 2022 году с Final Fantasy XIV: Endwalker. Однако в этом году компания пропустила номинацию в этой категории.

Связанный: Little Ladies’ Day, ответ FFXIV на Girl’s Day, возвращается в 2023 году!

Список наград Final Fantasy XIV продолжает расти. Сейчас их более 200, и собственный веб-сайт игры не может угнаться за всеми похвалами. Это был четвертый раз, когда игра была номинирована на премию DICE за четыре года, и ее вторая победа.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со всеми новыми подробностями FFXIV PvP Series 3 — новая карта, награды и многое другое в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий