FFXIV Pandaemonium: Anabaseios (Savage) очищен после почти 36-часовой гонки


Pandaemonium: Anabaseios (Savage) P12S был пройден статикой Neverland после почти двух дней гонок. Pandaemonium: Anabaseios (Savage) — самая сложная сложность последней серии рейдов Final Fantasy XIV.

В четырехходовом (встречном) рейде команда Netherland Static лидировала на каждом этапе гонки, обогнав P9, P10S и P11S, прежде чем объявить о своей победе над P12S на Твиттер после почти полного дополнительного дня рейдов.

Neverland, который ранее претендовал на первое место в мире в мировой гонке Reprise (Ultimate) Dragonsong и Omega Protocol (Ultimate), стремился показать свое превосходство на всех уровнях самых сложных рейдов FFXIV, выиграв это последнее предложение Savage. Действительно, корона «лучшая рейдовая команда FFXIV» была разыграна после того, как предыдущая самая доминирующая команда, Thoughts Per Second (TPS), отошла на второй план.

Связанный: Как разблокировать квесты FFXIV по улучшению оружия — Manderville Weapons 6.35

Кроме того, предыдущая серия рейдов Savage была заявлена ​​буквально неизвестными, поскольку статика -Unnamed заявила о победе. Но с тех пор Neverland стали самыми доминирующими рейдерами в FFXIV и доказали это на этой неделе, избавившись от Anabaseios (Savage).

Таким образом, последний рейд Savage на Endwalker был пройден. А вместе с ним и весь самый хардкорный контент дополнения. Хотя мы можем с нетерпением ждать появления подземелий Savage в подземельях Criterion позже летом, в патче Endwalker не осталось контента для восьми человек. Таким образом, с этой победой Neverland во многом одержала победу над этим дополнением.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать средство передвижения Пинки в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий