Final Fantasy 16 — 6-месячный эксклюзив

final fantasy 16


Маркетинговые команды Sony начали заявлять, что Final Fantasy 16, последнее предложение от Square Enix, которое должно выйти летом 2023 года, является временным эксклюзивом, который будет доступен только для Playstation 5 в течение примерно шести месяцев. Это согласно новое маркетинговое видео опубликовано ими в Твиттере.

Учитывая, что до сих пор игра была анонсирована только для PlayStation 5, даже дебютировав на первой презентации Playstation 5 два года назад, знание того, что игра будет только временным эксклюзивом, может определенно помочь с продажами на другие консоли. сделать игру более популярной в целом.

Final Fantasy 16 переносит игроков в мир Валистеи, земли, где народы собрались вокруг различных Материнских кристаллов, дающих им мир и процветание. Тем не менее, главный герой Клайв Росфилд приступает к миссии мести, которая ставит его прямо в центр великих войн, еще более разрушительных из-за Доминантов: представителей каждой нации, которые могут воплощать силу эйконов, являющихся опорой Геймплей Final Fantasy.

С игрой, созданной Наоки Ёсидой из Final Fantasy 14, музыкой Масаёси Сокена (также известного по FF14) и боевой системой, поставленной Рётой Сузуки из Devil May Cry 5 и Dragon’s Dogma, кажется, что игра станет продуктом команда мечты, которая сделает 16 величайшей игрой Final Fantasy.

Для тех, кто не может приобрести Playstation 5 или предпочитает играть на ПК, то, что игра является временным эксклюзивом, будет для них хорошей новостью, даже если это означает, что им придется ждать шесть месяцев, прежде чем они действительно смогут в нее играть.

Final Fantasy 16 выйдет на Playstation 5 где-то летом 2023 года, поскольку команда разработчиков говорит, что сейчас она находится на завершающей стадии разработки для исправления ошибок и общей полировки.


Добавить комментарий