Final Fantasy XIV выпустила маунта Megashiba и новый гламур Street Wear на Mogstation.


Как только вы подумали, что ваш кошелек в безопасности, Square Enix представила пару заманчивых новинок в своем интернет-магазине Mogstation Final Fantasy XIV. Сегодня были представлены маунт Мегашиба и гламурный набор Street Attire, которые выставлены на продажу в магазине в 1:00 по тихоокеанскому времени.

Маунт Мегашиба — это почти то, что написано на банке: огромная собака сиба-ину, на которой можно кататься. Одетый в симпатичный шарф и седло соответствующего размера, это невероятно симпатичное ездовое животное, которое вы можете собрать. Square Enix также выпустила трейлер маунта, в котором, похоже, есть уникальная анимация и другие интересные детали.

Связанный: Как разблокировать маунта Тележка бегемота в Final Fantasy XIV

Повседневный комплект Street Attire, вдохновленный уличной одеждой, состоит из двух уникальных верхних частей: жакета и топа. Должны сказать, мы думаем, что куртка и укороченный топ с логотипом «чокобо» выглядят намного лучше, чем жилет и футболка без рукавов.

Как и в случае со многими другими гламурными наборами премиум-класса, именно качество и взаимозаменяемость отдельных частей являются главным преимуществом при продаже. В комплект входят:

  • Уличная кепка x1
  • Уличная куртка x1
  • Топ улиц x1
  • Уличная одежда x1
  • Брюки Street Cargo x1
  • Уличные высокие туфли x1
Изображение через Square Enix

Все части также окрашиваются индивидуально, что дает вам множество вариантов настройки. Не терпится увидеть, что модники из FFXIV сделают с этим набором!

Для получения дополнительной информации и руководств по Final Fantasy XIV ознакомьтесь с расписанием обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.18 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий