Final Fantasy XIV запускает новую серию анимационных руководств для начинающих и розыгрыши


Новичок или нет, но новую серию руководств для начинающих Final Fantasy XIV определенно стоит посмотреть. Серия анимационных руководств, запущенная 8 августа 2022 года, демонстрирует, как начать работу в FFXIV. Для игры, которой более десяти лет, с самым старым доступным контентом около девяти лет, полезно иметь руководство для новичков.

Сериал, который следует повествовательной структуре, представляет Майру, ученого Виеры, и представляет опытного игрока, а также Каз, новичка в игре. Во время сериала, который в настоящее время состоит из двух эпизодов, Каз начнет свое путешествие в FFXIV под руководством Майры.

В целом, это просто милый и забавный новый способ познакомить друзей и новых игроков с игрой Final Fantasy XIV. Одним из самых больших препятствий для запуска MMO является как страх упустить возможность (FOMO), так и сложная задача запуска, последнее из которых Square Enix пытается смягчить с помощью этих усилий.

Связанный: Поклонники рыб Final Fantasy XIV запустили специальный веб-сайт, посвященный аквариумам.

В этом новом выпуске также есть контент для существующих игроков, в том числе лотерея, которую Final Fantasy XIV проводит в честь выпуска. В этой лотерее игроки могут выиграть совершенно новую коллекционную коробку Endwalker, а также полное издание FFXIV.

Это коллекционная коробка с десятками уникальных произведений искусства, уникальной статуэткой Воина Света, брелоком Лопоррит и многим другим. Эти издания было трудно достать с момента выпуска, поэтому у фанатов теперь есть еще один шанс заполучить их. Чтобы войти, посетите официальный сайт Final Fantasy XIV. Твиттер учетную запись и дважды проверьте условия, чтобы убедиться, что вы имеете право на приз.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV и узнать больше, ознакомьтесь с Final Fantasy XIV — единственной игрой, которая росла из года в год для Square Enix в 2022 году в Pro Game Guides.

Добавить комментарий