Final Fantasy XIV объявляет конкурс дизайна мебели 2022 года


Пришло время дать волю этим творческим сокам, поскольку Final Fantasy XIV объявляет конкурс дизайна мебели 2022 года. Впервые об этом стало известно 17 декабря на официальном сайте Final Fantasy XIV. ТвиттерКонкурс дизайна мебели 2022 дает вам возможность спроектировать и создать предмет мебели, который будет представлен в Final Fantasy XIV.

В конкурсе разработчик FFXIV Square Enix подчеркивает, что «заявки оцениваются не строго по внешнему виду, а по сердцу и душе каждого дизайна». Это должно побудить к участию художников и создателей всех уровней мастерства. FFXIV не хочет, чтобы вы отдавали им готовую 3D-модель, готовую для использования в игре. Они хотят, чтобы вы придумали невероятный дизайн, который люди смогут использовать в своем доме!

Связанный: Еще одно живое письмо от FFXIV на 2022 год, чтобы завершить год еще большим количеством откровений!

В прошлом победители конкурса, который проводился в течение нескольких лет, проектировали все, начиная от декоративных колонн, функциональных столов и заканчивая даже странными трубами, выступающими из вашего здания. В этом конкурсе нет темы, кроме «Создайте предмет интерьера, который вы хотели бы для своего дома!» Что звучит как чистый лист, если мы когда-либо слышали его.

Победители получат модный предмет «Великий паразмей» и, предположительно, бесплатную копию внутриигрового предмета. Однако победителям не гарантируется, что их дизайн будет использован в игре. Полную информацию о том, как войти, и все, что вам нужно отправить, можно найти в этом официальном сообщении в блоге Lodestone.

Дополнительные руководства, информацию и новости Final Fantasy XIV можно найти в разделе Final Fantasy XIV, раскрывающем основные рисунки и намекающем на то, куда мы будем двигаться в обновлении 6.3, в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий