Final Fantasy XIV отмечает свою девятую годовщину выпуском сборника рассказов


Final Fantasy XIV, или, точнее, перезапущенная версия игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn 2.0, сегодня (26 августа) исполняется девять лет. И чтобы отпраздновать это, Square Enix выпускает серию рассказов о древних и Венате, одном из игроков-союзников в Endwalker.

Сериал под названием Tales from Dawn размещается на веб-сайте Final Fantasy XIV Lodestone и будет состоять из четырех частей. A Friendship of Record был выпущен сегодня, а следующие три выйдут в последующие пятницы. Сайт даже позволяет вам выбрать, будет ли история изображать вас Воином Света, мужчиной или женщиной, что позволяет игрокам персонализировать историю для своего персонажа.

Связанный: Фанаты Final Fantasy XIV в восторге от цитат миньонов из Island Sanctuary

В первой истории рассказывается, как Венат и неразделенная форма архивариуса впервые встретились в Anamnesis Anyder. Неизвестно, на чем будут сосредоточены остальные истории, но, надеюсь, они подробно расскажут о пребывании Венат на престоле Азема и, возможно, подробно расскажут о причине, по которой она уступила место древней персоне Воина Света.

Это не первый раз, когда FFXIV выпускает дополнительное легкое чтение к годовщине. Событие Rising в настоящее время продолжается и часто сопровождается короткими историями. Вы можете найти полный список некоторых из этих рассказов на странице Side Stories. Это отличный способ скоротать время, пока игра закрыта на техническое обслуживание, или если вы находитесь вдали от компьютера и отчаянно хотите получить удовольствие от чего-то, связанного с Final Fantasy XIV!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить миньона Заводного Солуса в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий