Final Fantasy XIV транслирует настоящих сельскохозяйственных животных, чтобы отпраздновать предстоящее открытие Островного заповедника.


Островное святилище, пожалуй, самая ожидаемая функция, когда-либо представленная в Final Fantasy XIV. С его потенциалом, позволяющим игрокам испытать расслабленную жизнь на уединенном острове, выращивая животных и занимаясь сельским хозяйством, есть много желающих заполучить его. Поэтому, чтобы продержаться игроков до выхода обновления 6.2, разработчики Final Fantasy XIV из Square Enix дают им почувствовать вкус фермерской жизни с помощью прямой трансляции с настоящими сельскохозяйственными животными.

Под названием «Прямая трансляция с фермы Могчуте», в которой будут представлены любимцы фермы, такие как свиньи, козы и цыплята, а также несколько других «сюрпризов». Ежедневные сеансы кормления будут проходить в течение дня, и фанаты и зрители могут голосовать за кормление животных, которых они видят каждый день.

Связанный: FINAL FANTASY XIV Письмо от продюсера LIVE Часть LXXII Краткое содержание

Мероприятие снимается на ферме Mudchute в Лондоне, Англии, зарегистрированной благотворительной организации, которая предоставляет 32 акра зеленых насаждений в самом сердце крупнейшего мегаполиса Англии. На ферме обитает более 100 видов животных, среди которых много редких британских пород. Однако не ожидайте увидеть чокобо или мугла, это внутриигровые эксклюзивы.

Мероприятие продлится целую неделю. Начавшись в 5:00 по тихоокеанскому времени 15 августа, прямая трансляция продлится до пятницы, 19 августа. Вы можете самостоятельно посмотреть трансляцию на официальном канале Final Fantasy XIV на Twitch. А для получения дополнительной информации ознакомьтесь с официальным сообщением в блоге на сайте FFXIV Lodestone.

Чтобы узнать больше новостей и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с трейлером Final Fantasy XIV Patch 6.2, в котором рассказывается о новом союзнике и еще одной связи с FF4 в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий