Final Fantasy XIV будет закрыта на техническое обслуживание с 12 по 13 июля.


Очистите свои планы на FFXIV на вечер вторника и утро среды, так как Final Fantasy XIV запланирована на четырехчасовое техническое обслуживание с 12 по 13 июля. Согласно объявлению на этой неделе, главная MMO от Square Enix прекратит работу на этой неделе. их официальный сайт Lodestone.

В ходе технического обслуживания будут устранены некоторые ошибки и исправления, возникшие в патче 6.18. Именно этот патч ввел перемещение по центру обработки данных и, как следствие, привел к некоторым осложнениям. Это также исправление, которое восстановит службу Home World Transfer. Это было приостановлено при запуске 6.18 и вернется с этим обновлением.

Связанный: Все, что добавлено в Final Fantasy XIV Patch 6.18

Время технического обслуживания Final Fantasy XIV PDT и EST

Техническое обслуживание запланировано с 23:00 12 июля 2022 г. до 3:00 по тихоокеанскому времени 13 июля 2022 г. Это с 13 июля 2022 г., 2:00 утра, до 13 июля 2022 г., 6:00 утра по восточному поясному времени. На исправление ошибок на серверах уходит четыре часа техобслуживания, и сроки могут быть изменены. Во время внедрения патча 6.18 было несколько задержек до окончания технического обслуживания, поэтому не удивляйтесь, если на этот раз их будет больше.

Во время технического обслуживания:

  • Поездка в центр обработки данных будет приостановлена ​​за 30 минут до начала технического обслуживания и будет недоступна до окончания технического обслуживания.
  • Служба Home World Transfer будет возобновлена ​​после технического обслуживания в зависимости от рабочего состояния системы Data Center Travel.
  • Некоторые функции приложения FINAL FANTASY XIV Companion будут недоступны до окончания технического обслуживания.
  • Любые данные дежурного регистратора, записанные до этого обслуживания, больше не могут быть воспроизведены после этого обслуживания.

Очевидно, что самая большая часть информации — это восстановление службы передачи домашнего мира. Это означает, что теперь вы сможете передавать миры и получать доступ к некоторым из новых серверов, добавленных в результате недавней перетасовки серверов. Пришло время получить бонусный опыт прокачки на этих малопопулярных серверах!

Освежите свои знания о путешествиях по центрам обработки данных с помощью нашего руководства «Как перемещаться между центрами обработки данных в Final Fantasy XIV» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий