Final Fantasy XIV будет закрыта на техническое обслуживание с 12 по 13 сентября в связи с выпуском патча 6.21.


Final Fantasy XIV будет закрыта на техническое обслуживание с вечера 12 сентября до раннего утра 13 сентября в связи с выходом обновления 6.21. Новость впервые появилась на веб-сайте Final Fantasy XIV Lodestone 9 сентября.

Техническое обслуживание продлится примерно восемь часов с 12 сентября 2022 г., 19:00 по тихоокеанскому времени, до 13 сентября 2022 г., 3:00 по тихоокеанскому времени. Время завершения, как всегда, может быть изменено.

Связанный: Все изменения Crystalline Conflict в патче 6.2 для Final Fantasy XIV

Техническое обслуживание затронет все миры. Кроме того, приложение COMPANION, интернет-магазин и Mog Station одновременно будут проходить техническое обслуживание. Система управления учетными записями Square Enix также должна пройти техническое обслуживание за день до 11 сентября.

Патч 6.21 — это небольшой патч, который, скорее всего, внесет изменения в баланс классов после первых нескольких недель второго уровня рейдов Пандемониума. На этом уровне Paladins и Warriors выпали из списка предпочтительных танков, поскольку танки с более высоким DPS, Gunbreaker и Dark Knight, стали бесценными для прохождения сложных проверок DPS в боях Savage.

В Endwalker Воин и Паладин были отмечены почти неуязвимостью в подземельях и казуальном контенте. В результате было неожиданностью увидеть, как они отошли на второй план в рейдах Savage. Ожидается, что другие ДПС, такие как самураи, также получат немного любви в 6.21. Сеть самураев надеется на возвращение Kaiten, удаленного навыка в Endwalker, который, если его вернуть, значительно увеличит DPS самурая. Однако список изменений для 6.21 пока неизвестен.

Чтобы узнать больше новостей и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с Final Fantasy XIV The Fell Court of Troia Guide в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий