Final Fantasy XIV будет закрыта на техническое обслуживание с 4 по 5 июля.


Если вы являетесь поклонником Final Fantasy XIV, самое время запланировать что-нибудь еще на 4 июля, так как игра будет закрыта на техническое обслуживание в течение 24 часов. С выпуском патча 6.18 5 июля игра должна пройти целый день технического обслуживания для подготовки.

Необычно долгая продолжительность технического обслуживания связана с расширениями японского и европейского центров обработки данных, которые должны произойти в патче 6.18. Техническое обслуживание должно начаться с 3:00 4 июля 2022 г. до 3:00 утра 5 июля 2022 г. (тихоокеанское время). Время окончания может быть изменено.

Связанный: Расписание обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.18

В это время все миры будут отключены и недоступны. Кроме того, сопутствующее приложение Final Fantasy XIV также будет проходить техническое обслуживание, а официальный веб-сайт сообщества Final Fantasy XIV, Lodestone, также будет недоступен. Наконец, 30 июня интернет-магазин/станция Mog не будет работать в течение короткого периода времени.

Хотите знать, что делать, когда серверы не работают? Что ж, если вы пропустили это, вы можете наверстать упущенное в Письме от производителя LIVE, которое должно состояться в пятницу, 1 июля 2022 года. На этом мероприятии должны быть представлены подробности о грядущих патчах 6.18 и 6.2. Ожидается, что патч 6.2 выйдет в августе 2022 года.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как получить благородный виноград в Final Fantasy XIV — метод сбора, изготовления и сбора урожая» в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий