Final Fantasy XIV добавляет новую эмоцию и очаровательный наряд Fat Cat в свой интернет-магазин.


Вам нравится ездовое животное Fat Cat? Не можете насытиться толстым котом-миньоном и плюшем? Самое время дополнить ансамбль костюмом толстого кота из Final Fantasy XIV. Новое гламурное снаряжение было добавлено в онлайн-магазин Final Fantasy XIV в среду, 14 октября, что дает игрокам возможность полностью погрузиться в образ жизни толстого кота.

Комплект Fat Cat Attire, продаваемый в розницу по цене 22 доллара США, включает в себя пять предметов: капюшон Fat Cat, одежду для отдыха, полушлепки, шорты и тапочки, подходящие для головы, груди, ног, альтернативных ног и ступней соответственно.

Часть также полностью окрашивается, что позволяет вам больше индивидуализировать кошку. Но настоящая их фишка — очаровательные тапочки.

Связанный: Final Fantasy XIV патч 6.21: примечания, обновления и информация

Вдобавок к этому идеальному сочетанию нарядов была добавлена ​​новая эмоция. Известная как эмоция Deride, это глупая эмоция с вытягиванием лица, по которой игроки тоскуют уже более года. Впервые показанный в Zadnor Critical Engagements еще в июне 2021 года, это была фирменная гримаса NPC Pagaga of The Pride. Теперь вы можете получить 7 долларов на станции Mog и в интернет-магазине.

В целом, это фантастическая пара беззаботных дополнений к магазину Final Fantasy XIV, которые дают приятный элемент расслабления после хаоса недавних патчей.

Чтобы узнать больше новостей и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Поклонники, чтобы бдить в память об актере, озвучивающем Final Fantasy XIV, который скончался в прошлом году», в Pro Game Guides.

Добавить комментарий