Final Fantasy XIV запланирована на техническое обслуживание с 28 по 29 августа.


Получите все островное убежище и рейды, которые вы можете сейчас, поскольку Final Fantasy XIV уходит на техническое обслуживание 29 августа. О техобслуживании было объявлено 26 августа на сайте Final Fantasy XIV Lodestone, и оно должно внедрить исправления и изменения патча 6.2.

Планируется, что техническое обслуживание будет проходить в течение четырех часов с 23:00 по тихоокеанскому времени 8 августа до 3:00 по тихоокеанскому времени 29 августа, при этом время завершения может быть изменено. Это повлияет на все миры.

Связанный: Что такое островитянские каури и как их получить в Final Fantasy XIV

Как обычно, Home World Transfer Service и Data Center Travel System будут приостановлены за 30 минут до начала технического обслуживания и будут недоступны до окончания технического обслуживания, функции сопутствующих приложений будут недоступны до окончания технического обслуживания, а данные дежурного регистратора будут записаны до его окончания. это обслуживание больше не может быть воспроизведено после этого обслуживания.

После технических работ будет выпущен рейдовый уровень Savage в Pandaemonium Abyssos. Техническое обслуживание также будет первым еженедельным сбросом после обновления 6.2, так что пришло время взять еще несколько надгробий и получить больше этого драгоценного нового снаряжения. Как раз к Сэвиджу! Более того, это будет первый сброс для Островного Святилища, и мы, вероятно, увидим, что больше игроков захватят эксклюзивных маунтов и миньонов.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как получить миньона Заводного Солуса в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий