Final Fantasy XIV запускает новую серию анимационных руководств для начинающих и розыгрыши


Новичок или нет, но новую серию руководств для начинающих Final Fantasy XIV определенно стоит посмотреть. Запущенная 8 августа серия анимационных руководств демонстрирует, как начать работу в FFXIV. Для игры, которой более десяти лет, с самым старым доступным контентом около девяти лет, полезно иметь руководство для новичков.

Сериал, который следует повествовательной структуре, представляет Майру, ученого Виеры, и представление ветерана-игрока, и Каз, новичка в игре. Во время сериала, который в настоящее время состоит из двух эпизодов, Каз начнет свое путешествие в FFXIV, а Майра будет его направлять.

В целом, это просто милый и забавный новый способ познакомить друзей и новых игроков с игрой Final Fantasy XIV. Также приятно видеть, что Square Enix делает что-то, чтобы помочь новым игрокам. Одним из самых больших препятствий для запуска MMO является страх упустить шанс (FOMO) и сложная задача запуска. Разрушая предрассудки с помощью этих видеороликов, Final Fantasy XIV помогает поддерживать рост своей базы игроков.

Связанный: Поклонники рыб Final Fantasy XIV запустили специальный веб-сайт, посвященный аквариумам.

Но в этом новом релизе есть кое-что и для существующих игроков. В частности, лотерея Final Fantasy XIV проводится в честь релиза. В нем вы можете выиграть совершенно новую коллекционную коробку Endwalker, а также полное издание FFXIV.

Это коллекционная коробка с десятками уникальных произведений искусства, уникальной статуэткой Воина Света, брелоком Лопоррит и многим другим. Эти издания было трудно достать с момента выпуска, поэтому фанатам будет очень приятно получить еще один шанс заполучить их. Чтобы принять участие, зайдите на официальный Twitter Final Fantasy XIV и дважды проверьте условия, чтобы убедиться, что вы имеете право на приз.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV и узнать больше, ознакомьтесь с Final Fantasy XIV — единственной игрой, которая росла из года в год для Square Enix в 2022 году в Pro Game Guides.

Добавить комментарий