Final Fantasy XIV объявляет о возвращении кампании Callback


Ваши друзья ушли из FFXIV? Нужен стимул, чтобы они вернулись? Что ж, Square Enix поделилась с вами информацией, объявив о кампании обратного звонка. Как стало известно из твита, опубликованного 7 сентября, кампания обратного звонка вернулась и продлится с сегодняшнего дня до 30 сентября.

Чтобы принять участие, все, что вам нужно сделать, это войти в систему и перейти к Список друзей. Щелкните правой кнопкой мыши имя вашего друга и выберите Пригласить вернуться. Затем они получат электронное письмо с просьбой вернуться в игру. Когда они вернутся, они получат 14 дней (две недели) бесплатного игрового времени, 99 эфирных билетов для бесплатных телепортов и 10 серебряных перьев чокобо, которые используются для покупки высокоуровневого снаряжения.

Связанный: Все новые карты Triple Triad в Final Fantasy XIV Patch 6.2 и как их получить

Игроки, которым будет предложено вернуться, должны иметь сервисную учетную запись, которая была неактивна в течение как минимум 90 дней (включая период бесплатной игры). Те, кто не соответствует этому требованию, не получат электронное письмо, даже если их пригласили вернуться! Ваш друг также должен уже приобрести полную версию Final Fantasy XIV.

Если кто-то, кого вы пригласили снова, подпишется в течение 90 дней после возвращения, вы получите пять золотых перьев чокобо. Эту уникальную валюту обычно можно получить, только приняв участие в программе «Приведи друга», которая награждает золотыми перьями чокобо в зависимости от количества времени, на которое друг подписан.

Вы можете обменять золотые перья чокобо на ездовых животных, редкие краски и билеты на эфирит. Полная информация доступна на официальном веб-сайте Final Fantasy XIV Lodestone.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с Final Fantasy XIV The Fell Court of Troia Guide в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий