Final Fantasy XIV представляет Starlight Celebration 2022, зимнее событие в стране чудес!


Пришло время погрузиться в праздничное настроение в Final Fantasy XIV, поскольку было представлено Starlight Celebration 2022. Сезонное событие 2022 года под названием «Magicks of Eld Conjure Smiles Anew», опубликованное на странице Final Fantasy XIV Lodestone рано утром 8 декабря, будет проходить с 12:00 четверга, 15 декабря 2022 года, до субботы, 31 декабря. , 2022 г., 6:59 по тихоокеанскому времени.

На мероприятии начнется новая сезонная линия квестов в Старой Гридании, когда игрок встретит NPC Амх Гаранджи, розововолосого Мико’те, который является одним из повторяющихся персонажей в квестах Starlight Celebration. В награду за выполнение квеста вы можете получить Звездного скакуна и новый предмет жилья — новое заснеженное дерево!

Связанный: Как получить ездовое животное Starlight Steed в Final Fantasy XIV

Starlight Celebration — это заключительное событие календарного года Final Fantasy XIV, и горько видеть, как оно приближается, поскольку оно знаменует собой конец первого года Endwalker и еще один год FFXIV в книгах. Однако, как и в игре, Звездный свет — это праздник, посвященный вручению подарков детям, и здесь есть, что отпраздновать!

Как всегда, сезонные квесты будут доступны только во время события, и их нельзя будет выполнить после окончания события. Все предметы доступны только в течение ограниченного времени, хотя предметы Starlight прошлого года могут быть доступны в онлайн-магазине Mogstation Final Fantasy XIV во время мероприятия. Итак, пришло время надеть праздничный гламур и насладиться Starlight Celebration 2022!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со статьей Все способы получения нестандартных памятных камней творения и наград в FFXIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий