Final Fantasy XIV Fan Festival 2023 представляет конкурс косплея Glamoured to Life


Гламур — одна из самых сложных частей Final Fantasy XIV, и теперь фанаты и игроки получат возможность повторить это в реальной жизни благодаря конкурсу косплея Glamoured to Life. Объявлено на официальном сайте Final Fantasy XIV. Твиттери который состоится во время Фан-фестиваля 2023 года в Лас-Вегасе, Glamoured to Life увидит, как косплееры продемонстрируют свои наряды, созданные в честь любимого персонажа, существа или их собственного Воина Света.

Но даже если вы не считаете свои навыки создания косплея первоклассными, вам обязательно стоит попробовать прийти на Фестиваль болельщиков в костюме. Это связано с тем, что все посетители в костюмах, которые зарегистрируются на мероприятии, также получат внутриигровой предмет. Мы представляем, что Фестиваль болельщиков будет полностью заполнен людьми в костюмах.

Есть несколько вступительных требований, которые перечислены на официальном сайте, и мы также суммируем их здесь:

  • Косплей должен быть «разумным» и «не обнажать тело таким образом, чтобы это было неприлично или непристойно».
  • Обувь необходимо носить постоянно, даже если персонаж изображен босиком.
  • Костюмы и реквизит не должны мешать или препятствовать потоку людей в выставочном зале или в подъездах.
  • Никаких опасных предметов, таких как заостренные инструменты, металлические опоры, тяжелые предметы и легковоспламеняющиеся материалы.
  • Костюмы, которые могут скрывать зрение владельца, должны иметь назначенного «управляющего», который поможет им маневрировать в толпе.
  • Из-за строгих мер безопасности на мероприятии, пожалуйста, будьте готовы снять элементы вашего костюма или реквизита для дальнейшего осмотра, если потребуется.
  • Сумки и рюкзаки перед входом подлежат досмотру.

В целом, это кажутся довольно стандартными рекомендациями, но за ними нужно следить. Ознакомьтесь с полным руководством для получения дополнительной информации!

Связанный: Как изменить тему пользовательского интерфейса в Final Fantasy XIV

Арт- и видеоконкурсы Fan Fest

Но даже если вы не косплеер, вы можете принять участие в одном из конкурсов Fan Fest. Square Enix также объявил художественный конкурс и конкурс видео.

Для участия в этом конкурсе вам не обязательно посещать Фестиваль болельщиков, так что это отличный шанс поучаствовать в веселье, даже если вы не сможете попасть на мероприятие. Полная информация о конкурсе доступна на официальном сайте FFXIV Fan Fest.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать квесты по улучшению оружия FFXIV — Manderville Weapons 6.35» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий