Forever Skies AMA Live Stream объявлен с разработчиками в августе


Разработчик Far From Home объявил, что 3 августа 2022 года в 13:00 по восточному поясному времени они проведут прямую трансляцию AMA для своей новой игры Forever Skies. Игра на выживание получила признание критиков после своего первоначального анонса, и фанаты с нетерпением ждали дополнительной информации о предстоящей игре.

Эта новость поступила через официальную Навсегда небеса Twitter и заявляет: «Есть вопрос к нашим разработчикам о Forever Skies? Мы проведем AMA в среду (08.03) на YouTube!» Far From Home также объявила, что Forever Skies примет участие в Steam Survival Fest. К сожалению, анонса не было, но, если повезет, мы можем получить демоверсию в будущем.

Связанный: Forever Skies выйдет на консолях?

Forever Skies надеется взять то, что делало Subnautica такой радостью, и поднять ее в небо. Вы играете за выжившего среди разрушенных небес апокалиптической Земли, пытаясь найти лекарство от загадочной болезни, поразившей вашу семью. Вам нужно будет построить дирижабль и очистить то, что осталось от Земли.

С выходом в ранний доступ Forever Skies будет одиночной игрой, но разработчики намерены в будущем добавить совместную игру для 4 игроков. Установите напоминание, настройтесь на AMA и получите ответы на свои вопросы перед выпуском Forever Skies. Или избегайте этого и поднимайтесь в небо вслепую!

Для получения дополнительной информации о Forever Skies ознакомьтесь с разделом Есть ли бета-версия Forever Skies? Руководство по регистрации/раннему доступу и есть ли кооператив/мультиплеер в Forever Skies? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий