Fortnite добавляет радиостанцию ​​The Kid LAROI, тизерит концерт


У игроков Fortnite Chapter 4 теперь есть новая радиостанция с музыкальной суперзвездой The Kid LAROI, которую они могут слушать, путешествуя по карте. Добавлены эпические игры Поглощение Icon Radio от LAROI к игре 17 января, и все указывает на то, что популярный артист даст внутриигровой концерт в самом ближайшем будущем.

Радиостанция теперь доступна для игроков, которые загружают игру. Игроки Fortnite будут получение дополнительной информации позже по поводу слухов о концерте.

Будет ли The Kid LAROI следующим концертом Fortnite?

Слухи о концерте появились в начале нового года, когда Insider Gaming сообщил, что он находится в разработке. В сообщении говорится, что концерт состоится либо 24, либо 25 января.

Связанный: Список просочившихся скинов и косметики Fortnite (глава 4, сезон 1)

В прошлом в рамках Fortnite выступало несколько громких имен, в том числе Трэвис Скотт, Ариана Гранде, Маршмелло и Джей Бальвин. Kid LAROI станет последним именем, появившимся в королевской битве Epic, и лидер Fortnite HYPEX полагает, что музыкант будет получение собственной шкуры также. Последним концертом Fortnite был The Rift Tour Гранде в 2021 году.

Пока неизвестно, будет ли этот концерт, если слухи правдивы, внутриигровым поглощением, как у Гранде или Скотта, или это будет что-то ограниченное творческим режимом, как у Бальвина на мероприятии Fortnitemares 2020 года. В прошлом подобные события сопровождались новыми проблемами для игроков, чтобы заработать столь необходимый опыт для своего боевого пропуска.

Малыш LAROI, пожалуй, наиболее известен своим сотрудничеством STAY с Джастином Бибером в 2021 году. Песня заняла первое место в чарте Billboard Hot 100, став первой песней Лароя, сделавшей это.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как получить Burst Assault Rifle в Fortnite» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий