Fortnite — все новые игровые предметы и оружие в патче 21.30


С каждым новым обновлением патча вы можете ожидать, что в Fortnite появится много нового оружия и игровых предметов, которые привнесут разнообразие в игровой процесс, и обновление 21.30 ничем не отличается. Как известный инсайдер Fortnite и майнер данных, Хайпекс поделился информацией о новом оружии/игровых предметах в грядущем патче. Он написал в Твиттере, что новый патч будет содержать новое оружие ближнего боя в виде Прайм Дробовик. Кроме того, в игру также вернется рожок мороженого в качестве лечебного предмета.

Связанный: Fortnite Список просочившихся скинов и косметики (Глава 3, Сезон 3)

Все новое оружие и игровые предметы в обновлении Fortnite 21.30

Как упоминалось ранее, в текущем патче в базовой игре будет представлено новое оружие под названием Prime Shotgun. Дробовик Prime обладает уникальными характеристиками, так как при первом выстреле он может нанести как минимум на 20% больше урона, чем остальные. Так что, если вы сможете сделать решающий первый выстрел, вы гарантированно выиграете множество ближних схваток, используя новое оружие.

Патч 21.30 также знаменует собой возвращение конусов мороженого. Впервые они были представлены в патче 9.30, а затем в патче 10.10. Конусы мороженого — это мини-расходники, которые могут увеличить ваше здоровье на определенную величину, подобно повязке. Нам еще предстоит узнать текущие показатели исцеления предмета, и мы обновим статью, как только патч выйдет в свет.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь со списком игровых кодов Fortnite Gun (июль 2022 г.) или со всеми POI и локациями в Fortnite, глава 3, сезон 3. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий