Fortnite дразнит новыми конкурентными рейтингами, которые появятся 16 мая


У меня всегда был соревновательный дух, независимо от того, в какую игру я играю, и хотя в Fortnite всегда было сложно пережить других игроков, в ней не было рейтингового режима, который уже был в некоторых других играх — до сих пор. Fortnite наконец-то представила новый соревновательный режим, в котором будет система ранжирования. Продолжайте читать, чтобы узнать все подробности!

Fortnite анонсирует новый соревновательный режим с рангами

Fortnite, наконец, дает игрокам то, что они хотят: высококонкурентный режим, в котором игроки ранжируются в зависимости от их навыков и того, насколько хорошо они играют. Хотя они только дразнили коротким видео на их Fortnite Twitter (гиперссылка здесь), они дали понять, что будет несколько рейтингов, от бронзы до бриллианта и выше. Вам также не придется долго ждать, потому что это обновление будет запущено 16 мая.

Они уже дали нам почувствовать вкус соревновательной игры с их режимом Арены, позволяя игрокам проходить более сложные матчи, получая ажиотаж, чем дольше они выживают и чем больше убийств они зарабатывают. Однако в них отсутствует система ранжирования, которая есть в других играх, таких как Valorant или Overwatch. Судя по всему, они, наконец, собираются добавить режим, который делает именно это, с рангами, очень похожими на другие игры.

Связанный: Лидер Fortnite утверждает, что грядет любимый фанатами скин Гоку

Хотя не совсем ясно, какой тип режима он будет иметь и будет ли он играть по тем же правилам, что и обычные матчи Battle Royale, игроки могут начать волноваться об этом новом испытании и зарабатывать для себя ранг. Это потенциально означает, что в Fortnite наконец-то появится система подбора игроков, основанная на навыках, и, надеюсь, меньше ботов. Заходите еще раз, чтобы узнать подробности и информацию о новом режиме!

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем заданиям и наградам «Найди это в Fortnite» или «Все задания и награды по Звездным войнам: найди силу» в Fortnite!

Добавить комментарий