Fortnite раскрывает возможный скин уровня 100 перед запуском главы 4, сезона 2


Fortnite Chapter 4, Season 2 начинается 10 марта, и вместе с ним вы получите совершенно новый боевой пропуск с многочисленными косметическими предметами, которые можно разблокировать. Изюминкой большинства этих боевых пропусков является скин уровня 100, и Fortnite, возможно, уже показала, кто будет ждать игроков в конце.

Fortnite, возможно, раскрывает скин Tier 100 для главы 4, сезона 2

7 марта Epic Games опубликовала тизер женского персонажа по имени Мизуки, и они больше ничего о ней не рассказали. Ликеры, такие как Shiina и HYPEX, позже заявили, что это будь скином уровня 100 в боевом пропуске, так что она, вероятно, будет тем, над чем игроки работают в течение сезона.

Связанный: Fortnite намекает на долгое время простоя с объявлением главы 4, сезона 2

Будет много других скинов, которые нужно разблокировать на пути к уровню 100, но Мизуки выглядит хедлайнером, если источники информации точны. Как бы то ни было, 2-й сезон начинается 10 марта, так что игроки очень скоро узнают, наживаются они на деньгах или нет.

Ликеры утверждают, что знают секретный скин боевого пропуска Fortnite

Помимо скинов, разблокированных в боевом пропуске, это также секретный скин, который игроки могут разблокировать позже в этом сезоне, и инсайдеры говорят, что это будет Эрен Йегер из Атака на Титане. Это еще не подтверждено, так что отнеситесь к этому с недоверием.

Способ разблокировки секретного скина будет аналогичен тому, как Геральт работал в Главе 4, Сезон 1, где он появился позже в этом сезоне, и у игроков было множество квестов, которые нужно было выполнить, чтобы разблокировать все. Если секретным скином является Эрен Йегер, он, скорее всего, будет показан в трейлере боевого пропуска, как только сезон начнется 10 марта.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе Где «копать наверху…» в Fortnite — Encrypted Cipher Quest в профессиональных руководствах по игре..

Добавить комментарий