Fortnite v21.20 раскрывает Combat AR и дразнит летним событием «No Sweat»


Третий сезон Fortnite Chapter 3 в самом разгаре, и последнее обновление v21.20 вернуло в игру Combat AR. Этот сезон оказался полон сюрпризов, так как несколько старых видов оружия из предыдущих сезонов не хранятся. В то же время утечки от видных экспертов сообщества указывают на то, что новое событие «Лето без пота» скоро появится в Fortnite Chapter 3 Season 3.

Где найти Combat AR в Fortnite?

У Combat AR не было хранилища, и его можно найти по всей карте, как наземная добыча И в сундуки. Штурмовая винтовка Ranger, штурмовая винтовка Striker Burst и штурмовая винтовка Hammer были единственными AR, доступными в Fortnite Chapter 3 Season 3, и включение Combat AR определенно встряхнет мету.

В то время как обычный вариант Combat AR наносит 171 урон в секунду, это оружие имеет малый разброс пуль и необычайно точно на средних и дальних дистанциях. Вам нужно будет быть точным в выстрелах, так как с отдачей Combat AR может быть сложно справиться.

Связанный: Как исправить ошибку «Ошибка запроса профиля» в Fortnite

Детали события Fortnite No Sweat Summer

Популярный майнер данных @HYPEX подчеркнул, что событие No Sweat Summer появится в игре 19 июля 2022 года с обновлением v21.30. В игре также появился новый POI Летний пляж, и игроки найдут это место рядом со статуей Фонда рядом с POI Святилища.

Другая утечка от майнера данных также предполагает, что Sand Tunneling, механика из Fortnite Chapter 2 Season 5, вернется в игру вместе с событием. Хотя официального объявления пока нет, @HYPEX упомянул, что на следующей неделе состоится событие «Лето без пота» с набором квестов, которые игроки должны выполнить. Игроки встретят новые предметы, такие как контейнеры No Sweat Umbrella, которые будут необходимы для выполнения квестов.

Хотите знать, как получить всю косметику Индианы Джонса в Fortnite? Узнайте, как получить секретный скин боевого пропуска Индианы Джонса в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий